тел.: (831) 413-16-24, 8-920-253-16-24 г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45А, оф. 7А
Главная > Новости

Новости

Проектная документация по системе контроля расхода топлива "ФлитОйл – Меркурий НН"

В 2018 году по заказу ООО "Меркурий НН" разработана и утверждена Верхне-Волжским филиалом Российского Речного Регистра проектная документация на установку системы контроля расхода топлива на судах проекта 576.

Проектная документация разработана в отношении следующих судов проекта 576 (тип "Шестая пятилетка"): "Кировск", "Козьмодемьянск", "Криуши", "Очаков", "Тернополь", "Повенец".

Проект включает в себя работы по оборудованию судов системой удаленного контроля расхода топлива("FleetOil – Mercury NN") и предназначена для решения следующих основных задач:

- удаленный контроль расхода дизельного топлива судовыми потребителями (главными и вспомогательными двигателями, котлоагрегатом) в режиме реального времени;

- наблюдение за перемещением судна с возможностью беспроводной передачи данных на береговой диспетчерский пункт.

Данные задачи, в свою очередь, позволяют судовладельцу обеспечить эффективное планирование и контроль за эксплуатацией судна.

25.02.20

Чемпионат мира ФИФА - информация для перевозчиков

«Транспортная дирекция-2018″ разработала специальный информационный ресурс bus.transport2018.com и запустила также службу поддержки 8-800-511-30-18 (для звонков по России) и +7-499-426-05-72 (для звонков из заграницы) для владельцев автобусов.

Владельцам автобусов необходимо будет направлять уведомления через специальный информационный ресурс bus.transport2018.com с данными о планируемых поездках с указанием места, времени и маршрута следования автобуса. Уведомление о каждой поездке должно подаваться не позднее чем за 48 часов до планируемого времени въезда, при этом внести изменения в уже сформированную возможно будет не позднее чем за 3 часа до въезда автобуса.

01.06.18

Порядок действий перевозчиков по постановлению Правительства РФ № 153 от 13 февраля 2018 г.

Постановлением Правительства РФ № 153 от 13 февраля 2018 г. «Об утверждении Правил оснащения транспортных средств категорий М2, М3 и транспортных средств категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS» утверждены правила оснащения транспорта аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS. Если транспорт уже оснащен спутниковой системой слежения Voyager 2N ГЛОНАСС, собственнику достаточно приобрести персональную USIM у федерального агента АО «ГЛОНАСС»  - ООО "ГЛОСАВ" и пройти процедуру оформления документов и идентификации в  ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС». Читать подробнее.

29.04.18

ЭРА-ГЛОНАСС для Чемпионта мира по футболу 2018

Спутниковая система слежения Voyager 2N ГЛОНАСС успешно прошла тестирование и включена в список аккредитованных моделей аппаратуры спутниковой навигации, прошедшей успешную идентификацию в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» для последующей передачи информации в АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации». Информация по порядку оснащения транспорта размещена по ссылке.

21.03.18

Новинки с выстановок "Технологии безопасности" и "MIPS-2016"

В феврале и марте этого года в Москве проходили ежегодные специализированные выставки по системам безопасности - форум "Технологии безопасности-2016" и "MIPS-2016".

С выставок мы привезли не только новинки оборудования от наших партнеров, но и новые бренды от других производителей.

Будем рады предложить Вам технические решения, подготовленные  с применением современных средств и систем безопасности! Приглашаем к сотрудничеству!

18.03.16

Новое направление - продажа и установка кондиционеров

С 2016 года открываем новое направление работы - продажа и установка, техническое обслуживание кондиционеров.

Возможна разработка комплексных решений для загородных домов, коттеджей, квартир по установке систем кондиционирования, видеонаблюдения, охранной сигнализации, бесперебойного электропитания, электромонтажу и прочим техническим системам. Аналогичные проекты - для предприятий и организаций.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

25.02.16

Старт продаж профессионального GPS-трекер с записью c 4-х камер и передачей видео по сетям 4G и Wi-Fi

Старт продаж нового прибора "Voyager 15"- профессиональный GPS-трекер с записью c 4-х камер и передачей видео по сетям 4G и Wi-Fi. "Voyager 15" применяется в тех задачах, когда требуется определение местоположения объекта и его видеоконтроль. Использование "Voyager 15" совместно с видеокамерами и 3G/4G-модемом позволит просматривать видео в режиме реального времени.

24.02.16

С 18.02.2015г. ООО "Меркурий НН" обеспечивает трансляцию данных в ОАО "РНИЦ НО"

ООО «Меркурий НН» в рамках межсистемного взаимодействия обеспечивает трансляцию мониторинговой информации в ОАО "Региональный информационно-навигационный центр Нижегородской области" в отношении транспортных средств категории M, используемых для коммерческих перевозок пассажиров, и категории N, используемых для перевозки опасных грузов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS  "Вояджер".

18.02.15

Компания "Ритм" успешно провела испытания датчиков уровня топлива серии LS-1D

Компанией "Ритм" - производителем систем спутникового слежения за мобильными объектами "Вояджер" – в течение шести месяцев, в том числе в зимний период, проводились испытания датчиков уровня топлива серии LS-1D и получены следующие результаты:

- высокая надежность – ни одного сбоя во время опытной эксплуатации;

- наличие качественной гальванической развязки;

- высокая точность измерений даже при значительных колебаниях температур. Чувствительность изделий к наличию воды в баке значительно ниже аналогов.

- окисление контактных групп выявлено не было;

- герметизация и влагозащита разъемов позволяет эксплуатировать изделия в агрессивных условиях, в том числе применение мойки высокого давления.

По результатам опытной эксплуатации датчики уровня топлива серии LS-1D признаны компанией "Ритм" пригодными к коммерческой эксплуатации для решения задач, требующих умеренной ценовой политики и высокой надежности оборудования, и рекомендуются к применению с приборами спутникового мониторинга GPS / ГЛОНАСС "Вояджер 2" всех модификаций.

30.04.14

С 19 марта 2014г. ООО "Меркурий НН" является оператором навигационно-инфорнмационных систем Ространснадзора

ООО «Меркурий НН» является оператором навигационно-информационных систем и в рамках межсистемного взаимодействия обеспечивает трансляцию мониторинговой информации в Центр обработки данных Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в отношении транспортных средств категории M, используемых для коммерческих перевозок пассажиров, и категории N, используемых для перевозки опасных грузов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS  "Вояджер".

Регистрационный номер в реестре Ространснадзора 199 от 19.03.2014г.

Государственный регистрационный номер FW

19.03.14

ООО "Меркурий НН" предоставляет полный пакет документов для УГАДН об оснащении ТС аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS "Вояджер"

ООО «Меркурий НН» обеспечивает передачу мониторинговой информации в Приволжское управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта с предоставлением полного пакета документов об оснащении транспортных средств категории M, используемых для коммерческих перевозок пассажиров, и категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS  "Вояджер". 

10.10.13

Новое оборудование, соотетствующее приказу Минтранса РФ № 285 от 31.07.2012г.приказ Мин

Компания "Ритм" представляет новое оборудование, полностью соответствующее требованиям приказа Министерства транспорта РФ №285 от от 31 июля 2012 г., - спутниковая система слежения «Voyager 2N ГЛОНАСС».  новый полнофункциональный прибор для мониторинга транспортных средств категории M, используемых для коммерческих перевозок пассажиров, и категории N, используемых для перевозки опасных грузов, а также других видов транспорта.

05.09.13

Успешное прохождение испытаний расходомеров топлива DFM

Расходомеры топлива DFM успешно прошли испытания Федерального государственного бюджетного учреждения Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Северо-Западная Государственная зональная машиноиспытательная станция».

По результатам испытаний 27 ноября 2012 года вышло официальное заключение о полном соответствии расходомеров DFM требованиям сельскохозяйственного производства по показателям назначения, надежности и безопасности.

За 499 часов эксплуатации не было выявлено ни одного отказа оборудования, погрешность измерений датчиков расхода топлива не превысила заявленных 1%, составив лишь 0,5-0,6%.

01.07.13

Компания "Ритм" и ЗАО "СП Технотон" подписали ряд деклараций о совместимости оборудования

Компания "Ритм" совместно с компанией «Технотон» провели испытания на совместимость по электрическим и измерительным характеристикам спутниковой системы слежения "Voyager-2" и датчиков уровня и расхода топлива DFM разработки ЗАО "СП Технотон". Результатом данных испытаний стало подписание ряда деклараций о совместимости:

- Декларация о совместимости Voyager-2 и NozzleCrocodile
- Декларация о совместимости Voyager-2 и DFM
- Декларация о совместимости Voyager-2 и DUT-E A
- Декларация о совместимости Voyager-2 и DUT-E F

30.04.13

Первый крупный тест видеорегистраторов TrendVision

Не успев появиться в широкой продаже, видеорегистраторы TrendVision уже приняли участие в крупном тесте видеорегистраторов, проводившемся администрацией http://videoregforum.ru  Вр-форум.рф. Тест проводился как ночью при освещении, так и без освещения. Дневной заезд там тоже присутствовал. Но, даже не смотря на пробную прошивку, образцы от  TrendVision неплохо себя показали. Помимо двух моделей видеорегистраторов TrendVision в данном тесте принимали участие ещё 23 модели видеорегистраторов. Посмотреть результаты теста вы сможете непосредственно на форуме. Большой тест видеорегистраторов.

22.02.13

Новый автомобильный видеорегистратор TrendVision TV-Q5NV (Night Vision)

В TrendVision TV-Q5NV реализован на новейшем процессоре A5S30 американской фирмы Ambarella. В качестве видеоматрицы используется современный, чувствительный и "малошумящий" CMOS-сенсор APTINA AR0330 также американского производства. В TV-Q5NV установлен новый 7-линзовый, светосильный, широкоугольный объектив с высоким оптическим разрешением. В комплекте - съёмный поляризационный фильтр для удаления бликов от лобового стекла. Все это позволяет получить отличное качество видеозаписи  в FullHD разрешении 1920х1080р 30 к/с днем и даже в тёмное время суток.

15.02.13

Автомобильные видеорегистраторы под новой торговой маркой "TrendVision"

Группа московских дистрибьюторов объявляет о выходе новой торговой марки «TrendVision» и об отказе использовать товарный знак "КАРКАМ" по следующим причинам:

В продаже находится огромное количество некачественных подделок с нанесённым товарным знаком «КАРКАМ». Рынок буквально завален подделками, и у покупателя есть реальный шанс купить недоброкачественный продукт под этой торговой маркой. Покупатель должен получать  качественный продукт, а не изучать тонны информации как отличить оригинальный "КАРКАМ" одного поставщика от того же самого оригинального "КАРКАМ" другого поставщика и от многочисленных некачественных подделок.

Изначально проект "КАРКАМ" создавался группой компаний. Летом 2012 года один из дистрибьюторов зарегистрировал товарный знак "КАРКАМ". Это было сделано с общего согласия всех участников проекта "КАРКАМ" с целью борьбы с подделками. Но торговая марка стала орудием борьбы с остальными участниками проекта, и по этим причинам московская группа участников проекта начала выпуск продукции под торговой маркой "TrendVision" и гарантирует высокое качество продукции «TrendVision», совершенствование имеющихся и созданию новых продуктов.

01.02.13

Компания «Ритм» подписала договор о сотрудничестве с "CSBI Group"

26 ноября 2012 года компания «Ритм» подписала договор о сотрудничестве с "CSBI Group".
"CSBI Group" - это группа компании, специализирующихся на реализации сложных комплексных IT-проектов. Одна из разработок компании - система комплексной автоматизации транспорта "СКАТ", в которую, силами специалистов "CSBI Group" и компании "Ритм", была интегрирована спутниковая система слежения "Voyager".

26.11.12

Окончание проекта по интеграции "Вояджер ГЛОНАСС"

Компания "Ритм" и "Калужский завод телеграфной аппаратуры" завершили проект по интеграции "Вояджер ГЛОНАСС" и цифрового тахографа "Касби DT-20"

Данная интеграция позволяет производить обмен данными между двумя устройствами и передавать информацию о режиме труда и отдыха водителей в программное обеспечение компании "Ритм".

06.11.12
Все материалы сайта носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой в соответствии со статьей 437 Гражданского Кодекса РФ. Копирование и распространение материалов допускается только с письменного согласия правообладателя.