тел.: (831) 413-16-24, 8-920-253-16-24 г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45А, оф. 7А
Главная > Новости > Проектная документация по системе контроля расхода топлива "ФлитОйл – Меркурий НН"

Проектная документация по системе контроля расхода топлива "ФлитОйл – Меркурий НН"

В 2018 году по заказу ООО "Меркурий НН" разработана и утверждена Верхне-Волжским филиалом Российского Речного Регистра проектная документация на установку системы контроля расхода топлива на судах проекта 576.

Проектная документация разработана в отношении следующих судов проекта 576 (тип "Шестая пятилетка"): "Кировск", "Козьмодемьянск", "Криуши", "Очаков", "Тернополь", "Повенец".

Проект включает в себя работы по оборудованию судов системой удаленного контроля расхода топлива("FleetOil – Mercury NN") и предназначена для решения следующих основных задач:

- удаленный контроль расхода дизельного топлива судовыми потребителями (главными и вспомогательными двигателями, котлоагрегатом) в режиме реального времени;

- наблюдение за перемещением судна с возможностью беспроводной передачи данных на береговой диспетчерский пункт.

Данные задачи, в свою очередь, позволяют судовладельцу обеспечить эффективное планирование и контроль за эксплуатацией судна.

25.02.20
Все материалы сайта носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой в соответствии со статьей 437 Гражданского Кодекса РФ. Копирование и распространение материалов допускается только с письменного согласия правообладателя.